Эксклюзивный метод скачивания любых видеороликов

Благополучно скачиваем любой видеоролик с YouTube, ВКонтакте, Vimeo, COUB и прочих сайтов
Про успешное скачивание видео с различных интернет-ресурсов написано уже вполне достаточно. Предлагаются, как правило, всевозможные программки, специальный софт, дополнения к браузерам и прочее. Но не каждый пользователь, особенно начинающий, способен «переварить» такую инфу и справиться с подобными вариантами. Однако,  к счастью, существуют сервисы, которые существенно облегчают задачу скачивания видео  даже совсем неопытным пользователям.

 В этой статье и будет рассказано об одном интересном сервисе, позволяющим беспроблемно качать любое видео из интернета. Имя ему - getvideo.org. Активная ссылка на этот сервис -
getvideo.org

Возможности GetVideo

 В принципе, getvideo.org ничем не отличается от типичного сервиса для скачивания видео как с Ютуба, так и с иных сайтов. Просто вставляется ссылка в предлагаемое поле ввода, и все – «Океюшки»! А как заполучить ссылку на желаемое видео – наверное, знает каждый.
 На выбор - качество скачиваемого видео в различных разрешениях, вплоть до 1280×720 (HD).
По умолчанию предлагается самый оптимальный формат mp4, но с помощью вкладок можно выбрать и другие форматы.

 Кстати, при необходимости, можно скачать лишь одну звуковую дорожку в форматах mp3 на вкладке «Аудио». Для этого, ради удобства работы пользователей, есть специальный раздел сайта mp3.getvideo.org предназначенный для скачивания именно аудиодорожек.

 Охват сервиса, конечно же, не ограничен только одним ютубом. Скачивание возможно и с ВКонтакте (кроме музыки), smotri.com ,Vimeo и прочие.
Удивительно, что принимаются ссылки coub.com. Однако тут, к сожалению, видео и аудиодорожки можно получить только отдельными файлами.

Преимущества getvideo.org

 Примечательно, что сервис позволяет открывать и скачивать с Ютуба целые каналы и плейлисты.
 Делаем всё аналогично – вставляем ссылку на плейлист/канал в поле ввода.
Будут отображены все найденные видео в этом плейлисте. Правда кнопка «Скачать» перекинется на окно из примера указанного выше. Далее - спокойно скачиваем все!

 Кроме этого, на этом ресурсе есть возможность скачивать особые ролики, которые запрещены к показу в нашей стране! Бывает, что попадаются и такие «бяки». В этом случае, при попытке просмотра оных «шедевров», мы лицезреем на мониторе вот такую печальку:
 Единственной возможностью скачать видео с YouTube, запрещенное к просмотру,  было использование прокси или VPN-сервисов, причём с наличием IP разрешённой страны.
Так вот, GetVideo скачивает подобные ролики, как ни в чём не бывало, в отличие от других аналогичных сервисов. Да и ссылки здесь обрабатываются как-то шустрее привычного.

Отдельная программа для скачивания видео

В арсенале сервиса есть также бесплатная программа для установки в комп GetVideo для Windows
 В программке тоже всё просто: вставляется нужная ссылка на видео, выбирается формат и вперёд!
В принципе, программа сама подхватывает вашу ссылку, как только её скопировали в буфер обмена.

Самый простейший способ скачивания видео

И напоследок, предлагаю уникальный вариант скачивания видеороликов.
Чтобы не запоминать название сайта или устанавливать программку скачивания, можно просто добавить к ссылке на видео две буквы gv  и вас сразу перекинет на окно закачки ролика. В этой обучающей «гифке» для YouTube наглядно видно - как это сделать:


Удачных скачиваний!

А пока скачивается видео, вы можете ознакомиться с предыдущей статьей этого Блога Выбор мебели в гостиную, из цикла «Строительство и ремонт».

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ